Les tarifs : Titre 10 voyages - lignes lecar 17 et 19
Prix
19 €
Pour qui ?
Tout public empuntant les lignes lecar 17 et 19 au départ de Vitrolles Marignane, Rognac, Coudoux ou La Fare les Oliviers à destination de Salon-de-Provence ou Lançon-Provence.
Tout public empruntant les lignes lecar 17 et 19 au départ de Salon-de-Provence ou Lançon-Provence à destination de Vitrolles, Marignane, Rognac, Coudoux, La Fare les Oliviers.
Détail
Délai de validité 1 heure, correspondances autorisées et aller/retour interdit sur la même ligne.
Pour les montées/descentes sur le périmètre des communes Vitrolles, Marignane, Rognanc, Coudoux et La Fare les Oliviers, c'est la gamme tarifaire de ce territoire qui s'applique soit 9 euros.
Pour les montées/descentes sur le périmètre des communes Salon-de-Provence et Lançon-Provence, c'est la gamme tarifaire de ce territoire qui s'applique soit 7 euros.